松陵110路上行(吴江第一人民医院-喜慶苑),松陵110路下行(喜庆苑-吴江第一人民医院),松陵207路上行(万盛佳苑(菀坪社区)-文苑路公交枢纽站),松陵207路下行(文苑路公交枢纽站-万盛佳苑(菀坪社区)),松陵201路上行(吴越尚院-友谊村),松陵201路下行(友谊村-吴越尚院),松陵206路上行(同津大道南-第一人民医院),松陵206路下行(第一人民医院-同津大道南)
170路下行(菊婲村-雨花公交枢纽站(大学城地铁站)),170路上行(雨花公交枢纽站(大学城地铁站)-菊花村),209路下行(昆明站(永胜路)-新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)),C12路仩行(新螺蛳湾公交枢纽站(南部汽车站地铁站)-新农村(G324)),C12路下行(新农村(G324)-新螺蛳湾公交枢纽站(南部汽车站地铁站)),C13路上行(新螺蛳湾公交枢纽站(南部汽車站地铁站)-新南站),C13路下行(新南站-新螺蛳湾公交枢纽站(南部汽车站地铁站))
43路上行(嵩山北路(疾控中心)-嵩山北路(疾控中心)),43路下行(嵩山北路(疾控中惢)-嵩山北路(疾控中心)),19路上行(蓝水星乐园-总工会),19路下行(总工会-蓝水星乐园)
126路上行(6号坝门-月亮岛),126路下行(月亮岛-6号坝门)
东坑2路上行(丁屋-东坑路口),東坑2路下行(东坑路口-丁屋)
番108B路上行(番禺体校总站-广州南站总站),番108B路下行(广州南站总站-番禺体校总站),广番108路上行(广州南站总站-大岗中巴站),广番108路下行(大岗中巴站-广州南站总站)