现在商场这些都不回收了更别想周大福会回收!我知道去金店问,我现在问的是价格!
话 每克收手工费30元 但
,一般金店是不认其它品牌的
但是伱要出去卖的话,价钱不会高 也就在 340/克左右 。 铂金价格波动会比较大 不如黄金稳定,所以价格不会高 给你个建议,最好别卖 回周夶福去换一条吧。
你对这个回答的评价是
我现在有条去年在老凤祥买的PT950当时是买了10000多现在不想要了 不知道可以卖多少钱呀??【合肥】
你对这个回答的评价是
买的时候400多一克?~~卖的话340一克左右吧~~应该还有个2500 的~~
周大福卖条数的一条3000多!现在拿出去卖只有卖克数了,是虧了不少可能也就只有1000块钱!
你对这个回答的评价是?
先说你在什么地方每个地区价格都有点差价的
你对这个回答的评价是?
应该可鉯直接去购买的专柜回收的你去看一下好了。如果不回收的话可以去那些金属加工店里应该是按克算的。
你对这个回答的评价是
下載百度知道APP,抢鲜体验
使用百度知道APP立即抢鲜体验。你的手机镜头里或许有别人想知道的***