推广支付宝收钱码能挣多少,挣240和384元的区别是什么?

拍照搜题秒出***,一键查看所有搜题记录

拍照搜题秒出***,一键查看所有搜题记录

某个体经营户买进一批商品,预计以每盒13元出售,就能赚384元.但在出售时,由于市场上這种商品过多,只能降价出售.如果以每盒7元出售,就要亏192元.为力挽损失,结果他以成本价出售,不赚也不赔.这种商品每盒成本价是多少元?(要算是囷答)

拍照搜题秒出***,一键查看所有搜题记录

兼职"支付宝收款码推广"
  • 15元/小时 | 导購 | 发布时间:

  • 15元/小时 | 翻译 | 发布时间:

想提高招聘效果发兼职?

兼职"支付宝收款码推广"
  • 15元/小时 | 导購 | 发布时间:

  • 15元/小时 | 翻译 | 发布时间:

想提高招聘效果发兼职?

参考资料

 

随机推荐