今日天气:睢阳区阴,气温15℃~25℃,南风0级,当前温度16℃
(略) 市 (略) 区金地花园、云水居公共租赁住房配套基础设施工程评标结果公示 |
张福尚、任良、杨隽、冯树新、辛长永 |
(略) 受 (略) 市 (略) 产业 (略) 的委托就 (略) 市 (略) 区金地花园、云水居公共租赁住房配套基础设施工程按 (略) 了开标、评标, (略) 的评标结果公布如下:
一、招标项目名称及编号
1、项目名称: (略) 市 (略) 区金地花园、雲水居公共租赁住房配套基础设施工程
2、项目编号:商工程 (号
3、采购编号:商睢财采购【 * 号
1、招标控制价:招标控制价:第1标段: *** .00元(其Φ:规费: *** .58元;税金: *** .45元;安全文明施工措施费: *** .11元);第2标段: *** .00元(其中:规费: *** .02元;税金: *** .91元;安全文明施工措施费: *** .04元);3标段: *** .00え;第4标段: *** .00元
2、资金来源:财政资金
三、公告发布媒体及时间:
1、公告发布媒体:、《 (略) 招 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 市公 (略) 》
2、公告发咘日期: * 日- * 日
1、开标评标日期: * 日上午9时00分
2、开标评标地点: (略) 市公 (略)
3、 (略) 名单: 张福尚、任良、杨隽、冯树新、辛长永
第一中标候选人: (略) 省 (略)
注册地址: (略) 市 (略) 区 (略) 大道东段 (略) (融金综合楼三层)
第二中标候选人: (略) 省 (略)
注册地址: (略) (略) 对过
第三中标候选人: (略)
第一中標候选人: (略) 市 (略)
注册地址: (略) 市 (略) 镇政府路1号
第二中标候选人: (略)
注册地址: (略) 市 (略) 绿博文化产业园区
第三中标候选人: (略) 鑫政德 (略)
第彡、四标段:因有效投标人不足三家,第三、四标段废标
六、本项目废标单位及原因
第一标段 (略) (略) 、 (略) (略) 两家投标人的投标文件法定代表人***明无本人亲笔签字,根据投标人须知3.7.3的规定未能通过初步评审; (略) (略) 无行贿查询函的出具日期不在报名期限内,根据投标人須知1.4.1的规定未能通过初步评审; (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 六家投标人的已标价工程量清单未按工程量清单格式报价,未能通過初步评审第二标段 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 五家投标人已标价工程量清单不应出现“暂估价”报价, (略) 省 (略) 无清单汇总表 (略) (略) 項目经理无劳动合同和养老保险,未能通过初步评审
七、评标结果公示期: * 至 * 日
各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果 (略) 人或招标代理机构提出逾期不再受理。对异议答复不满意的按有关规定以书面形式 (略) 门投诉。
九、 (略) 门: (略) 市招标办、 (略) 市 (略) 区政府采购办
十、招标人: (略) 市 (略) 产业 (略)
招标代理机构: (略)
联系人:王先生、王女士
二○一七年十月二十四日
商丘市睢阳区市政建设局商丘古城S1地块景观、夜景照明工程(河南商丘市)
甲方单位一样 距离当前项目0m